Кербер: Плишкова - сложный соперник

2016 г., 11 сентября, 09:16

«Для меня очень многое изменилось с начала этого года. Я хочу сказать, что то, что я сделала в этом сезоне просто потрясающе. Я действительно счастлива и горжусь всем, что произошло. Горжусь своей командой, моей игрой. Я думаю, что я значительно усовершенствовалась в этом году, при чем во многих вещах.быть здесь, с моим вторым трофеем турнира Большого шлема – это лучшие чувства.

Что касается самого поединка, то скажу, что во втором сете я себя чувствовала не лучшим образом, я попыталась поменять игру в третьем сете, но это было не так-то легко, потому что Каролин сложный соперник. Она сделала очень ранний брейк в третьей партии.

Тогда я дала себе установку оставаться с позитивным настроем, и верить в свою игру. Я вспомнила финал Australian Open, где мне тоже пришлось играть три сета. Я поверила тогда в свою игру, и сделала то же самое сейчас.  Так что это было в моих мыслях, перестать мыслить негативно, и верить в свою игру.

Перед стартом турнира я испытывала давление, потому что могла стать первой ракеткой мира, все меня только и спрашивали об этом. Перед финалом также было сложно настроиться, тяжело выходить на корт против соперницы, которая обыграла тебя пару недель назад. Теперь я буду получать удовольствие от случившегося», поведала немка.

Напомним, сегодня ночью Анжелик Кербер в трех сетах одолела Каролин Плишкову, завоевав таким образом свой второй титул Большого шлема в карьере.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK