Страсбург (WTA). Украинки покидают парный разряд

2016 г., 15 мая, 15:30

Все представительницы Украины в парном разряде Страсбурга зачехлили ракетки. Сначала проиграли матч первого раунда Людмила и Надежда Киченок, уступившие третьим сеяным Марие Иригойен и Лян Чэнь. Сестры записали на свой счет всего два гейма, за 48 минут уступив дорогу оппоненткам. Отметим, что аргентинка Иригойен не так давно приезжала в Украину в составе сборной своей страны на матч Кубка Федерации.

Также всего два гейма выиграла Алена Фомина, выступавшая в паре с индийской теннисисткой Прартаной Тхомбаре. В двух сетах тандем украинки проиграл канадско-испанскому дуэту Габриэлы Дабровски и Марии-Хосе Мартинес Санчес.

Должны были участвовать в парном разряде и Катерина Бондаренко с Ольгой Савчук, получившие четвертый номер посева, но в последний момент украинки приняли решение снятся, поскольку Савчук имеет шанс принять участие в квалификации на Ролан Гаррос.

Таким образом, в Страсбурге продолжает выступления только одна наша соотечественница – Катерина Бондаренко примет участие в одиночном разряде. Первой соперницей украинки будет британка Хизер Уотсон.

1-й раунд

Людмила Киченок/ Надежда Киченок (Украина) – Мария Иригойен (Аргентина, 3)/ Лян Чэнь (Китай, 3) – 1:6, 1:6

Габриэла Дабровски (Канада)/ Мария-Хосе Мартинес Санчес (Испания) – Алена Фомина (Украина)/  Прартана Тхомбаре (Индия) – 6:2, 6:0


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK