Бердых: "Шансов у меня не было"
2014 г., 14 ноября, 22:43
Напомним, что Томаш уступил сербу Новаку Джоковичу: 2:6, 2:6.
"Новак даже без всяких разговоров заслужил эту победу, тут не поспоришь. Шансов в этом матче у меня фактически не было. Я не мог изменить ход событий", - сказал Бердых.
"Джокович вообще провел великолепный сезон, поэтому считаю, что заслуженно гарантировал себе первое место в мировом рейтинге. На сегодняшний день это лучший теннисист планеты".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59