Ястремская - о допинге: Как только я представлю доказательства, мое имя будет очищено

Украинка полностью отрицает заявления немецких журналистов о ее деле.
2021 г., 15 мая, 10:26
Даяна Ястремская / Getty Images
Даяна Ястремская / Getty Images

Украинская теннисистка Даяна Ястремская отреагировала на заявления немецкого издания Der Spigel по ее делу о допинге.

Журналисты этого издания написали, что украинка назвала секс с бывшим парнем причиной того, что в ее организм попало запрещенное вещество – местеролон. Der Spigel также утверждал, что экс-бойфренда просили взять на себя вину. Сам парень от комментариев отказался.

21-летняя украинка назвала публикацию журналистом клеветой, и заявила, что рассчитывает полностью очистить свое имя, когда выступит на слушании.

"Наверное, вы видели недавнюю историю в СМИ обо мне и моем деле. Я могу категорически заявить, что это неправда и клевета. Мои адвокаты будут заниматься упомянутыми публикациями.

Я уверена, что, когда у меня представится возможность выступить по делу и представить свои доказательства на полноценном слушании, мое имя будет полностью очищено.

Пока разбирательство продолжается и является конфиденциальным, поэтому на данный момент я не могу больше ничего добавить", - написала Ястремская в Twitter.

Напомним, в январе стало известно о положительном допинг-тесте Даяны Ястремской, из-за чего ее временно отстранили от выступлений на соревнованиях на период расследования.

Позже CAS отклонил просьбу теннисистки отменить ее временную дисквалификацию.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK