Орлов и Сачко зачехлили ракетки в первом круге челленджера ATP в Казахстане

Украинцы не смогли преодолеть первый тур турнира.
2021 г., 15 июня, 18:39
Владислав Орлов  / btu.org.ua
Владислав Орлов / btu.org.ua

Украинские теннисисты Владислав Орлов и Виталий Сачко завершили борьбу в основе челленджера ATP в Казахстане.

Сачко уступил лидеру посева Андрею Мартину (№115 АТР) из Словакии - 4:6, 6:7 (11).

Его поединок длился более двух часов. В первой партии выигрывая со счетом 4:1 украинец проиграл пять геймов подряд. На тай-брейке второго сета Сачко не воспользовался тремя сетболами, отыграл три матчбола Мартина, а на четвертом допустил двойную ошибку.

Орлов не сумел обыграть Марсело Барриосу Вера из Чили (№232 АТР) - 6:7 (3), 2:6.

Эта встреча продолжалась час и 40 минут. Украинец выполнил два брейка за матч, а на своей подаче проиграл по два гейма в каждом сете.