Украинки завершают борьбу на всех турнирах

2011 г., 11 ноября, 23:07
Ополе. Арефьевой в полуфинале не будет

Последняя украинка на 25-тысячнике в польском Ополе завершила сегодня свои выступления. Татьяне Арефьевой в четвертьфинале дала бой местная теннисистка Паула Канья. В напряженной поединке только в третьем сете была выявлена победительница этого матча. После того, как Татьяна сравняла счет во втором сете, у нее не осталось достаточно сил, чтобы навязать борьбу.

Напомним, что первая ракетка турнира Леся Цуренко вчера была повержена еще одной польской теннисисткой Магдой Линнете (6:4, 6:1). Потому теперь Ополе остался без украинок.

Татьяна Арефьева (Украина) - Паула Канья (Польша) - 4:6, 7:5, 3:6

Анталья. Познихиренко проиграла в 1/4 финала

Анна Познихиренко сегодня встречалась с представительницей Италии Эвелин Майр, которая посеяна под вторым номером. Если в первом сете только на тай-брейке стало известно имя победительницы, то во втором Анна просто сдалась, взяв всего два гейма. На этот раз турецкий 10-тысячник для Анны закончился уже в четвертьфинале. Украинка прошла дальше всех из соотечественниц в Анталье.

Анна Познихиренко (Украина) - Эвелин Майр (Италия) - 6:7, 2:6