Удачный украинский четверг

2011 г., 4 ноября, 00:33
Анталья. Все оставшиеся украинки проходят второй круг

Фатманур Атилган сегодня могла просто не выходить на матч против Анны Познихиренко. На корте на турецком 10-тысячнике в этой борьбе, которой и не было, была только одна теннисистка. Ни один сет не смогла занести турчанка себе в актив, потому завтра у Анны будет шанс еще раз повторить подобный успех в матче 1/4 финала с грузинкой Екатериной Горгодзе, которая является второй ракеткой турнира.

Анна Познихиренко (Украина) - Фатманур Атилган (Турция) - 6:0, 6:0

Не такой легкий, но все же победный поединок был у Надежды Колб. Ей предстояло сыграть целых три сета против третьей сеяной Мартины Кубичиковой из Чехии. Что первая, что вторая партия были очень напряженными. В дебютном сете судьба улыбнулась на тай-брейке чешке, а вот во втором у украинки получилось взять подачу соперницы и выровнять счет в матче. В заключительном сете сил осталось больше у Колб, потому она без проблемы взяла этот матч. Дальше турнирная сетка свела Надежду с сербкой Йованой Яскич.

Надежда Колб (Украина
) - Мартина Кубичикова (Чехия) - 6:7, 7:5, 6:2

Янчук идет дальше в Минске

Без неприятностей закончилась четвертьфинальная встреча для Ольги Янчук на 10-тысячнике в Минске. Единственная оставшаяся украинка на этом турнире не подвела своих болельщиков. Третья ракетка Ольга уверенно одолела свою оппонентку Светлану Пираженко из Беларуси, хоть второй сет оказался не таким уж и простым. Его судьбу решил только один гейм, который Янчук выиграла на подаче соперницы. В полуфинале визави украинки станет Дарья Лебешева из той же Беларуси.

Ольга Янчук (Украина) - Светлана Пираженко (Беларусь) - 6:3, 6:4

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK