Типсаревич: "Предпочел бы другого соперника в полуфинале"
2011 г., 22 октября, 09:44
Янко Типсаревич оценил своего следующего соперника на Кубке Кремля - россиянина Николая Давыденко:
"Конечно, если бы у меня был выбор, я предпочел бы другого соперника в полуфинале – не россиянина. Но во время двух первых матчей против россиян болельщики были объективны. Не думаю, что болельщики будут важным фактором на завтрашнем матче. В конце концов, у нас есть hawk-eye… Думаю, что завтра будет очень хороший поединок".
"Конечно, если бы у меня был выбор, я предпочел бы другого соперника в полуфинале – не россиянина. Но во время двух первых матчей против россиян болельщики были объективны. Не думаю, что болельщики будут важным фактором на завтрашнем матче. В конце концов, у нас есть hawk-eye… Думаю, что завтра будет очень хороший поединок".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45