Кузнецова: "Я защищалась, а это не моя игра"
2011 г., 22 октября, 08:10
Светлана Кузнецова прокомментировала свое поражение в четвертьфинале Кубка Кремля от эстонки Кайи Канепи со счетом 1:6, 2:6:
"Конечно, я чувствовала усталость после вчерашнего матча, который завершился очень поздно. Я боролась, как могла, но не атаковала. Я защищалась, а это не моя игра. Я понимала это, но не сумела изменить ход поединка. Во втором сете я чувствовала, что могла переломить игру, но упустила шансы в самом начале партии".
"Конечно, я чувствовала усталость после вчерашнего матча, который завершился очень поздно. Я боролась, как могла, но не атаковала. Я защищалась, а это не моя игра. Я понимала это, но не сумела изменить ход поединка. Во втором сете я чувствовала, что могла переломить игру, но упустила шансы в самом начале партии".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45