Турсунов: "Я очень резво начал матч"
2011 г., 20 октября, 22:55
Дмитрий Турсунов прокомментировал победу над французом Жюльеном Беннето во втором круге Кубка Кремля со счетом 6:3, 7:6:
"Я очень резво начал матч и сразу ушел в отрыв. Однако затем соперник стал действовать более агрессивно, и ситуация в матче выровнялась. Главное, что в ключевые моменты, в том числе на тай-брейке, я играл без ошибок, не позволяя сопернику перехватить инициативу".
"Я очень резво начал матч и сразу ушел в отрыв. Однако затем соперник стал действовать более агрессивно, и ситуация в матче выровнялась. Главное, что в ключевые моменты, в том числе на тай-брейке, я играл без ошибок, не позволяя сопернику перехватить инициативу".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45