Феррер: "Я чувствую себя очень уверенно сейчас"
2011 г., 14 октября, 18:30
Давид Феррер прокомментировал победу над американцем Энди Роддиком в четвертьфинале Мастерса в Шанхае со счетом 6:7, 6:2, 7:6:
"Я чувствую себя очень уверенно сейчас. Это очень важно, потому что в некоторых моментах я играл не слишком хорошо. На этом турнире в важных ситуациях я подавал прекрасно".
"Я чувствую себя очень уверенно сейчас. Это очень важно, потому что в некоторых моментах я играл не слишком хорошо. На этом турнире в важных ситуациях я подавал прекрасно".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа14:44
Европа14:10
ЧМ-202613:20
ЧМ-202612:49
НБА12:11
ЧМ-202611:45
Формула 111:22