Роддик: "Дальше все наладится"
2011 г., 13 октября, 12:18
"Немного отладил подачу на разминке утром. Просто чувствовал, что с ней не все хорошо. Мне нужно было пропустить два-три раза, чтобы в конце-концов выиграть сет. Три подачи заберу - четыре или пять пропущу. Но сегодня я эту ситуацию немного поправил. Думаю, все наладится", - сказал Роддик после матча.
Напомним, что Роддик победил 6:3, 6:4 и вышел в четвертый раунд.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202613:20
ЧМ-202612:49
НБА12:11
ЧМ-202611:45
Формула 111:22
ЧМ-202610:03