Бердых: "29 месяцев ничего не выигрывал"
2011 г., 9 октября, 16:09
"Победа в Пекине очень важна, ведь я выиграл титул впервые за 29 месяцев. Это очень долго, так что рад нарушить традицию. Лучшего места, чем Пекин, и искать не надо", - сказал чех.
"Я сделал неплохой шаг на пути в Лондон. Две недели в Шанхае и Париже должны придать мне уверенности на остаток сезона. Надеюсь и там выступить хорошо", - добавил Томаш.
Напомним, Бердых сломил сопротивление хорвата Чилича в финале турнира в Пекине - 3:6, 6:4, 6:1.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59