Иванович: "Проблемы со спиной начались у меня еще в Токио"
2011 г., 7 октября, 19:28
Ана Иванович рассказала о своем состоянии после травмы спины. Напомним, что именно по этой причине она вынуждена была сняться с матча против Агнешки Радваньской в Пекине.
"Проблемы со спиной начались у меня еще в Токио, я продолжала залечивать травму всю неделю, но ничего не помогло. Вчера я сделала МРТ, оданко врачи пока не знают результатов. На данный момент я не могу говорить о сроках восстановления", - сообщила Ана.
"Проблемы со спиной начались у меня еще в Токио, я продолжала залечивать травму всю неделю, но ничего не помогло. Вчера я сделала МРТ, оданко врачи пока не знают результатов. На данный момент я не могу говорить о сроках восстановления", - сообщила Ана.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59