Сафина: "Не знаю, вернусь ли"
2011 г., 7 октября, 16:37
"Честно говоря, я не знаю, вернусь ли я. Но и не хочу заявлять о своем уходе из тенниса. Сейчас, с этой болью в спине, я не думаю об этом. Я устала от этой боли. Жить с постоянной болью полтора года совсем не весело.
Когда я начинаю думать, что боль вернется, это очень неприятно. Я просто хочу жить нормальной жизнью. Если однажды я захочу вернуться, я начну тренироваться, но не могу сказать, когда. Я просто хочу жить сегодняшним днем", - сказала Сафина.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59