Надаль: "У меня приятные воспоминания о турнире в Токио"
2011 г., 3 октября, 20:39
Рафаэль Надаль рассказал о своей готовности к турниру в Токио:
"Я очень мотивирован. Мне всегда приятно возвращаться в любой город мира, но особые чувства просыпаются, когда ты приезжаешь туда, где побеждал год назад. У меня приятные воспоминания о турнире в Токио".
"Я очень мотивирован. Мне всегда приятно возвращаться в любой город мира, но особые чувства просыпаются, когда ты приезжаешь туда, где побеждал год назад. У меня приятные воспоминания о турнире в Токио".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Формула 119:50
Легкая атлетика18:48
Украина18:00
Европа14:55