Гарсиа-Лопес: "Не могу в каждом матче играть на 100%"
2011 г., 29 сентября, 23:13
Гильермо Гарсиа-Лопес прокомментировал свое поражение от американца Дональда Янга во втором круге турнира в Бангкоке со счетом 1:6, 7:6, 5:7:
"Причина поражения не в травме большого пальца ноги. Я профессионал. Но я не могу в каждом матче играть на 100%".
"Причина поражения не в травме большого пальца ноги. Я профессионал. Но я не могу в каждом матче играть на 100%".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа11:45
ЧМ-202610:55
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21
ЧМ-202607:55