Мюррей: "Во втором сете я прибавил"
2011 г., 29 сентября, 22:21
Напомним, что британец оказался сильнее - 6:4, 6:2.
"Я хорошо подавал на протяжении всего матча. Пока что я не совсем адаптировался из-за смены часовых поясов. Во втором сете я прибавил и стал двигаться гораздо лучше", - заявил Мюррей.
"Я хорошо подавал на протяжении всего матча. Пока что я не совсем адаптировался из-за смены часовых поясов. Во втором сете я прибавил и стал двигаться гораздо лучше", - заявил Мюррей.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа11:45
ЧМ-202610:55
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21
ЧМ-202607:55