Азаренко: "Я очень рада выйти в полуфинал"
2011 г., 29 сентября, 21:38
Виктория Азаренко прокомментировала свою победу в четвертьфинале турнира в Токио над француженкой Марион Бартоли со счетом 7:5, 6:0:
"Бартоли — очень сложный соперник. Когда у нее идет игра, то она может обыграть кого угодно. Я готовилась к сложному поединку. В первом сете была упорная борьба, а во втором я стала действовать агрессивнее. Я очень рада выйти в полуфинал".
"Бартоли — очень сложный соперник. Когда у нее идет игра, то она может обыграть кого угодно. Я готовилась к сложному поединку. В первом сете была упорная борьба, а во втором я стала действовать агрессивнее. Я очень рада выйти в полуфинал".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа11:45
ЧМ-202610:55
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21
ЧМ-202607:55