Квитова: "Надеюсь, с Шараповой все будет в порядке"
2011 г., 29 сентября, 20:35
Петра Квитова прокомментировала свою победу на Марией Шараповой в четвертьфинале турнира в Токио. Напомним, что россиянка снялась с матча при счете 3:4.
"Жаль, что так произошло, ведь мы обе играли хорошо. Это был хороший матч, но я вижу, что голеностоп Марии очень распух. Надеюсь, с ней все будет в порядке", - заявила Квитова.
"Жаль, что так произошло, ведь мы обе играли хорошо. Это был хороший матч, но я вижу, что голеностоп Марии очень распух. Надеюсь, с ней все будет в порядке", - заявила Квитова.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа11:45
ЧМ-202610:55
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21
ЧМ-202607:55