Возняцки: "В следующий раз я постараюсь сыграть лучше"
2011 г., 28 сентября, 18:49
Первая ракетка мира Каролин Возняцки оценила свою игру в матче с эстонкой Каей Канепи. Напомним, что датчанка уступила со счетом 5:7, 6:1, 4:6.
"Во втором и первой половине третьего сета я показала хороший теннис, но потом меня стала подводить подача. Канепи провела хороший матч. В следующий раз я постараюсь сыграть лучше".
"Во втором и первой половине третьего сета я показала хороший теннис, но потом меня стала подводить подача. Канепи провела хороший матч. В следующий раз я постараюсь сыграть лучше".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202610:55
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21
ЧМ-202607:55
ЧМ-202607:22