Ниеминен: "С каждым днем я чувствую себя лучше"
2011 г., 27 сентября, 22:32
Яркко Ниеминен прокомментировал свою победу над австрийцем Домиником Тимом в первом круге турнира в Бангкоке - 6:1, 4:6, 7:5:
"Было довольно тяжело, так как большую часть последних трех дней я провел в постели из-за болезни. С каждым днем я чувствую себя лучше и сегодня сыграл неплохо. Мой соперник очень молод и талантлив. Он провел отличный матч".
"Было довольно тяжело, так как большую часть последних трех дней я провел в постели из-за болезни. С каждым днем я чувствую себя лучше и сегодня сыграл неплохо. Мой соперник очень молод и талантлив. Он провел отличный матч".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21
ЧМ-202607:55
ЧМ-202607:22