Федерер: "У меня есть шансы на победу"
2011 г., 8 сентября, 09:17
Роджер Федерер уверен, что ему вполне по силам в шестой раз выиграть US Open:
"Думаю, у меня есть шансы на победу. Вообще-то на всех турнирах Большого Шлема я играл хорошо. Неплохо выступил в Австралии, думаю, что я мог победить в игре с Джоковичем. На Ролан Гаррос я был в финале. Был близок и на Уимблдоне. В Нью-Йорке я нахожусь в хорошей форме, так что все зависит от меня".
"Думаю, у меня есть шансы на победу. Вообще-то на всех турнирах Большого Шлема я играл хорошо. Неплохо выступил в Австралии, думаю, что я мог победить в игре с Джоковичем. На Ролан Гаррос я был в финале. Был близок и на Уимблдоне. В Нью-Йорке я нахожусь в хорошей форме, так что все зависит от меня".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Формула 116:20
ЧМ-202615:30
Легкая атлетика14:45
Формула 113:54
Формула 113:21