Скьявоне: "Я очень расстроена"
2011 г., 6 сентября, 12:35
Франческа Скьявоне уступила в четвертом круге US Open россиянке Анастасии Павлюченковой в трех сетах.
"Анастасия сыграла хорошо. Я очень расстроена. Я два розыгрыша проводила хорошо, а затем проваливала следующие восемь. В данной ситуации нормально, что выиграла моя соперница", - призналась Скьявоне.
"Анастасия сыграла хорошо. Я очень расстроена. Я два розыгрыша проводила хорошо, а затем проваливала следующие восемь. В данной ситуации нормально, что выиграла моя соперница", - призналась Скьявоне.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:30
ЧМ-202607:39
ЧМ-202601:05