Серена Уильямс: "Все правильно делала"
2011 г., 4 сентября, 10:25
"Думаю, что играла действительно хорошо, - призналась Серена. - Я все делала правильно и теперь нужно просто продолжать такой стиль. Соперница, конечно, имела преимущество во втором сете, но это лишь оттого, что я позволила ей это делать", - лукавит американка.
Напомним, что Уильямс обыграла Азаренко 6:1, 7:6.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22