Лисицки: "Хочу взять реванш у Звонаревой"
2011 г., 3 сентября, 10:27
"Играла хорошо, которотко охарактеризовала матч Лисицки. - Удавались укороченные удары, я ведь всегда любила так играть, а не просто бить по мячу изо всех сил. Теперь с нетерпением жду матча со Звонаревой - это будет реваншем за Сан-Диего", - добавила немка.
Напомним, в третьем круге она легко сломила сопротивление Ирины Фалькони из США 6:0, 6:1.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22