Никулеску: "Могла подавать лучше"
2011 г., 2 сентября, 21:39
Моника Никулеску неожиданно легко обыграла Люси Шафарову в третьем круге US Open - 6:0, 6:1.
"Можеть быть, я могла подавать лучше, но повредила мышцы пресса и не хотела слишком напрягаться, но все остальное прошло идеально. Я очень рада показывать такой теннис и просто хочу идти дальше", - заявила Никулеску.
"Можеть быть, я могла подавать лучше, но повредила мышцы пресса и не хотела слишком напрягаться, но все остальное прошло идеально. Я очень рада показывать такой теннис и просто хочу идти дальше", - заявила Никулеску.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22