Савчук зачехлила ракетку на US Open

2011 г., 2 сентября, 21:02
Во втором круге украино-российский тандем Ольга Савчук/Виталия Дяченко противостоял шестой сеяной российско-индийской паре Елена Веснина/Саня Мирза.

Стартовый сет дуэт с нашей соотечественницей просто провалил и не смог составить достойной конкуренции своим соперницам, которые с первых минут и до конца партии доминировали на корте. Мирза и Веснина без проблем реализовали два из трех брейк-поинтов, уверенно открыв счет в матче.

Во второй партии украино-российский тандем активизировал свою игру и смог на равных противостоять индийско-российской паре. Соперницы трижды обменялись брейками и победителя пришлось определять на тай-брейке, где сильнее оказался тандем Мирза/Веснина, который продолжил борьбу на Открытом чемпионате США.

Елена Веснина/Саня Мирза (Россия/Индия, 6) - Ольга Савчук/Виталия Дяченко (Украина/Россия) 6:1, 7:6 (5)