Молчанов вышел в парный финал на челленджере в Казахстане

2011 г., 26 августа, 16:07
Молчанов поборется за главный приз парного разряда в Казахстане

Один из двух украинцев успешно преодолел полуфинал парного разряда на турнире в Астане с призовым фондом 25 000 долларов.

В 1/4 финала четвертый сеяный украино-финский дуэт Молчанов/Хелиоварра в упорном противостоянии переиграл вторую сеяную пару Фруттеро/Клаасен (США/ЮАР, 2) в трех партиях с итоговым счетом 4:6, 6:3, 10:8. В финале украинец и финн будут противостоять индийскому дуэту Растоги/Вардхан, который выбил из борьбы украино-молдавский тандем Смирнов/Албот.


Г.Алексеенко вышел в парный финал в России


Наш соотечественник поборется за главный приз турнира в парном разряде на соревнованиях в Лермонтово с призовым фондом 10 000 долларов.

В полуфинале украино-российская пара Алексеенко/Шатский не без проблем разобрались с российским дуэтом Куманцов/Ващенко со счетом 6:2, 1:6, 11:9. В финале украино-российский тандем сыграет против первой сеяной российской пары Фуфыгин/Решетников.


Свитолина вышла в четвертьфинал в Турции


Украинская теннисистка поборется за выход в полуфинал турнира, призовой фонд которого составляет 50 000 долларов.

В борьбе за выход в четвертьфинал сошлись две наших соотечественницы. Восьмая сеяная Татьяна Арефьева без борьбы проиграла другой украинке Элине Свитолиной в двух партиях – 2:6, 3:6. В 1/4 финала украинка сразится с француженкой Викторией Ларьере.

В стартовом раунде парного разряда четвертый сеяный украино-российский тандем Заневская/Соловьева уверенно вышел во второй круг. А вот еще один украино-российский тандем Капшай/Яшина не без проблем одолел первый раунд.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK