Савчук зачехлила ракетку в США

2011 г., 11 августа, 14:08
Савчук оступилась на старте турнира в США

На соревнованиях в Бронксе с призовым фондом 50 000 долларов наша соотечественница не смогла преодолеть первый раунд.

Четвертая сеяная Ольга Савчук в борьбе за выход во второй круг проиграла итальянской спортсменке Камиле Джоржи со счетом 5:7, 5:7. В парном разряде первый сеяный украино-чешский дуэт Савчук/Главакова вышел в четвертьфинал.

Иващенко вышла в четвертьфинал в России

Украинская спортсменка без проблем одолела второй круг на турнире в Казани с призовым фондом 50 000 долларов.

Валентина Иващенко во втором раунде одержала уверенную победу над словачкой Андреой Клепач в двух партиях со счетом 6:1, 6:2. В борьбе за выход в полуфинал наша соотечественница сыграет против пятой сеяной россиянки Виталии Дяченко.

Янчук вышла во второй раунд в Германии

Украинка успешно стартовала на соревнованиях в Версмолде с призовым фондом 25 000 долларов.

В первом круге Елизавета Янчук, одолевшая сито квалификации, уверенно разобралась с полячкой Анной Корженяк в двух сетах со счетом 6:2, 6:2. В борьбе за выход в четвертьфинал украинская спортсменка сыграет против пятой сеяной словачки Масы Зеч-Пешкирич.

Казимова с победы стартует в Турции

Украинская теннисистка успешно преодолела первый раунд турнира в Стамбуле, призовой фонд которого составляет 10 000 долларов.

Наша Кристина Казимова, прошедшая все отборочные раунды, в первом круге основной сетки не без проблем переиграла итальянку Алисе Саворетти в трех партиях с итоговым счетом 3:6, 6:4, 6:3. Во втором раунде наша соотечественница померяется силами с немкой Кристиной Шаховец.

Молчанов вышел в четвертьфинал в Казахстане

Украинский теннисист поборется за выход в полуфинал турнира в Астане с призовым фондом 15 000 долларов.

Во втором круге первый сеяный наш Денис Молчанов переиграл Даниара Дулдаева из Кыргызстана со счетом 7:5, 6:2. В борьбе за выход в полуфинал украинец сразится с пятой ракеткой посева египтянином Мохамедом Сафватом. В парном разряде первый сеяный украино-чешский тандем Молчанов/Жебави пробился в полуфинал.

Мылокостов стартовал с победы в Финляндии

Наш соотечественник успешно преодолел стартовый барьер на турнире в Виерумаки с призовым фондом 10 000 долларов.

В первом раунде Денис Мылокостов разобрался с хозяином кортов финским квалифаером Сами Хуринайненом в двух партиях со счетом 7:6 (3), 6:3. В борьбе за выход в четвертьфинал украинский теннисист будет противостоять эстонцу Владимиру Иванову. В парном разряде наш соотечественник участия не принимает.

В.Алексеенко попробует свои силы в Сербии

Один украинский теннисист выступит на соревнованиях в Суботике с призовым фондом 10 000 долларов.

Вадим Алексеенко в первом раунде будет противостоять египтянину Карим-Мохамеду Маамону. В стартовом круге парного разряда четвертый сеяный украино-сербский тандем Алексеенко/Здравкович свой матч проведут немного позже.