Петрова уверенно стартует в Торонто

2011 г., 8 августа, 19:43
В стартовом раунде россиянка Надежда Петрова противостояла Ярмиле Гайдосовой из Австралии. Ранее между собой теннисистки не играли. Таким образом, победа Петровой позволила ей открыть счет по личным встречам.

Стартовый сет россиянка начала уверенно, реализовав уже в самом начале брейк-поинт, который придал ей уверенности в своих силах. Гайдосова пыталась навязать борьбу сопернице, но у нее ничего не получалось. Также нельзя было не заметить большое количество ошибок слабую игру австралийки на первой подаче. Петрова, завладевшая инициативой с самого начала матча, в свою очередь без проблем сделала еще один брейк и также без проблем открыла счет в матче.

В начале второго сета россиянка вновь сделал ранний брейк, который повлиял на итоговый результат. Также можно отметить шестой гейм, который стал переломным, потому что Гайдосова имела хорошие шансы отыграть брейк и сравнять счет.Имея тройной брейк-поинт, австралийка не смогла дожать соперницу, после чего у нее окончательно опустились руки. Надежда, как и в первом сете, сделала еще один брейк и уверенно вышла в следующий раунд.

Во втором круге россиянка Надежда Петрова будет противостоять третьей сеяной своей соотечественнице Вере Звонаревой.


Надежда Петрова (Россия) – Ярмила Гайдосова (Россия) 6:1, 6:2

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK