Сестры Бондаренко не смогли выйти в парный полуфинал в Баку

2011 г., 21 июля, 16:06
Алена и Екатерина Бондаренко в четвертьфинале противостояли второй сеяной украино-белорусской паре Мария Корытцева/Татьяна Путчек. Первый сет остался за украинской парой сестер, которые сделали три брейка и одержали тяжелую победу.

Во втором сете украино-белорусский дуэт перехватил инициативу и в итоге сумел сравнять счет по партиям, реализовав при этом три брейк-поинта, в то время как Алена и Екатерина выиграли два гейма на подаче соперниц.

В решающем сете, в котором не играется тай-брейк, Корытцева и Путчек вырвали непростую победу, и вышли в полуфинал, где их соперницы определятся чуть позже.

Мария Корытцева/Татьяна Путчек (Украина/Белоруссия, 2) - Екатерина Бондаренко/Алена Бондаренко (обе Украина) 3:6, 6:4, 13:11