Павлюченкова не пустила соотечественницу в четвертьфинал в Баку

2011 г., 21 июля, 14:07
В борьбе за выход в четвертьфинал между собой выясняли отношения две россиянки 13-ая ракетка мира Анастасия Павлюченкова и Елена Бовина, которая занимает 307-ую строчку в мировом рейтинге. Раньше соперницы между собой встречались один раз, и тогда победу одержала Павлюченкова.

Первый сет вторая сеяная Анастасия начала не совсем удачно, в то время как Бовина взяла успешный старт и выиграла три первых гейма. В пятом гейме Павлюченкова немного пришла в себя и отыграла брейк, но уже в следующем гейме Анастасия вновь проиграла свою подачу. И все-таки Павлюченкова в седьмом гейме реализовала еще один брейк-поинт и сравняла счет. Анастасия заиграла в присущей ей манере, перехватила инициативу, и в концовке сета сделал еще один брейк, который помог ей открыть счет.

Во втором сете Павлюченкова взяла нити игры в свои руки и стала контролировать происходящее на корте. Бовина во втором сете не могла ничего противопоставить разыгравшейся сопернице, которая без проблем сделала три брейка и одержала уверенную победу, на которую Анастасия  затратила один час десять минут.

В борьбе за выход в полуфинал вторая сеяная Анастасия Павлюченкова сыграет против Галины Воскобаевой из Казахстана, которая выбила из борьбы румынку Монику Никулеску.


Анастасия Павлюченкова (Россия, 2) – Елена Бовина (Россия) 6:4, 6:0

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK