Цуренко уступила в парном полуфинале в Бад Гаштайне

2011 г., 16 июля, 19:16
В борьбе за выход в решающий поединок парного разряда на турнире NURNBERGER GASTEIN LADIES 11 с призовым фондом 220 тыс. долларов украино-российский дуэт Леся Цуренко/Ксения Первак противостояли чешскому тандему Люси Храдечка/Ева Бирнерова.

В первом сете два реализованные брейк-поинта чешскими теннисистками помогли им открыть счет в матче, так как украинка и россиянка в ответ смогли взять всего один гейм на подаче соперниц.

На самом старте второго сета соперницы обменялись брейками, но Храдечка и Бирнерова вскоре вновь сделали еще два брейка и практически без проблем одержали итоговую победу, в то время как Первак и Цуренко смогли отыграть всего один брейк, который не повлиял на конечный результат.

Люси Храдечка/Ева Бирнерова (обе Чехия) - Леся Цуренко/Ксения Первак (Украина/Россия) 6:3, 6:3