Заневская успешно стартует в Бельгии

2011 г., 14 июля, 20:14
Поплавский и Агофонов проиграли в четвертьфинале в Армении

Два украинца зачехлил ракетки на соревнованиях в Ереване с призовым фондом 15 000 долларов.

Александр Агофонов в борьбе за выход в полуфинал уступил седьмому сеяному россиянину Едварду Гаспаряну со счетом 7:5, 6:2. Станислав Поплавский в свой  четвертьфинальный поединок доиграть не смог. При счете 6:3, 3:2 украинец отказался продолжать встречу из-за травмы. В полуфинале парного разряда четвертый сеяный украино-российский тандем Агофонов/Решетников проиграли первой сеяной хорватской паре Драганья/Маркан (3:6, 3:6).


Братья Алексеенко выходят в парный полуфинал

На турнире в Питесте с призовым фондом 10 000 долларов второй украинец покинул одиночный разряд.

Вадим Алексеенко в стартовом раунде не смог составить достойной конкуренции седьмому сеяному греку Александросу Якуповицу, уступив ему со счетом 2:6, 3:6. Напомним, что и Глеб Алексеенко также проиграл  в первом раунде.
В парном разряде дела у братьев Алексеенко продвигаются куда лучше. В четвертьфинале второй сеяный тандем украинский тандем Глеб и Вадим уверенно переиграл украино-молдавскую пару Кузин/Тудореану со счетом 6:4, 6:1. В борьбе за выход в финал братья Алексеенко сыграют против третьей сеяной греческой пары Гемочидис/Якуповиц.


Иващенко и Козлова успешно стартовали во Франции


Две украинки поборются за выход в четвертьфинал турнира в Контрексевилле с призовым фондом 50 000 долларов.

Валентина Иващенко на старте не заметила румынку Иоану-Ралуку Олару, разгромив ее со счетом 6:3, 6:2. В борьбе за выход в четвертьфинал украинская теннисистка сыграет против пятой сеяной француженки Ирины Бремон.

Екатерина Козлова в первом матче не без проблем переиграла Владу Екшибарову из Узбекистана (6:0, 2:6, 6:2). Следующей соперницей нашей соотечественницы будет третья ракетка соревнований француженка Стефани Форетц Гакон.

На старте парного разряда украинский дуэт Козлова/Иващенко разгромили пару Гаувайн/Пеин (Франция/Новая Каледония) со счетом 6:0, 6:3. В борьбе за выход в полуфинал наш тандем сыграет против российско-французской пары Савиных/Ферштеин, которая получила второй номер посева.


Бурячок идет дальше, Васильева покидает Германию

Во втором раунде турнира в Дармштаде с призовым фондом 25 000 долларов пока одна украинка смогла преодолеть барьер первого круга.

Ирина Бурячок, получившая пятый номер посева, в первом раунде переиграла свою соотечественницу Софию Ковалец в двух сетах – 6:0, 6:3. В борьбе за выход в четвертьфинал Бурячок сразится с чешкой Зюзаной Залабской.

Также свои стартовые поединки должны провести еще две украинки. Юлия Лиса, прошедшая сито квалификации, будет противостоять немке Юлии Кимельман. Восьмая сеяная Вероника Капшай сыграет против россиянки Нателе Дзаламидзе.

А вот Анастасия Васильева свой поединок первого раунда проиграла словачке Жане Цепеловой, которая приложила немало сил, чтобы одолеть украинку со счетом 6:3, 5:7, 6:4.


Заневска стартует с победы в Бельгии

Украинская теннисистка успешно преодолела барьер первого круга на соревнованиях Звевегеме с призовым фондом 25 000 долларов.

Марина Заневская в первом круге нанесла поражение болгарской спортсменке Мартине Гледачевой (6:4, 6:3). В борьбе за выход в четвертьфинал наша соотечественница померяется силами с первой сеяной немкой Монай Бартель. В четвертьфинале парного разряда третий сеяный украино-словацкий тандем Заневская/Виенерова переиграл пару Ойен/Шуурс (Бельгия/Голландия) со счетом 6:2, 6:0. В борьбе за выход в финал дуэт с украинкой сыграет против лидеров посева французско-японской пары Веди/Сема.


Закарлюк поборется за выход в четвертьфинал турнира в Испании

На соревнованиях в Касересе с призовым фондом 25 000 долларов украинка без проблем вышла во второй круг.

Марианна Закарлюк, прошедшая все отборочные раунды, в первом раунде основной сетки уверенно разобралась с россиянкой Натальей Орловой со счетом 6:2, 6:3. В борьбе за выход в 1/4 финала наша соотечественница померяется силами с третьей сеяной Марией Жоао Кохлер из Португалии. В парном разряде дуэт сестер Закралюк потерпел поражение в четвертьфинале.


Лужанская берет уверенный старт в Канаде

Украинка без проблем вышла во второй круг турнира в Гренби, призовой фонд которого составляет 25 000 долларов.

Вторая ракетка проходящих соревнований наша Татьяна Лужанская в первом круге уверенно разгромила немку Ким-Алису Грайдек со счетом 6:3, 6:0. В борьбе за выход в четвертьфинал наша соотечественница сыграет против Аико Накамуры из Японии. В парном разряде наша соотечественница участия не принимает.


Пивень оступилась на старте турнира в Турции

Единственная украинка прекратила свои выступления после первого круга на соревнованиях в Измире с призовым фондом 10 000 долларов.

Третья сеяная украинка Анна Пивень в первом круге не смогла одолеть россиянку Ксению Кириллову, с которой она выступает в паре. Украинская теннисистка в упорной борьбе уступила сопернице со счетом 7:5, 2:6, 3:6. В парном разряде украино-российский тандем Пивень/Кириллова стартовый раунд пропускают, а их соперницы по четвертьфиналу определятся чуть позже.


Кирилова зачехляет ракетку в Румынии

Украинская теннисистка не смогла выйти во второй круг на турнире в Язи с призовым фондом 10 000 долларов.

В стартовом раунде наша Анастасия Крылова уступила шестой ракетке проходящих соревнований Александре Романовой из России со счетом 4:6, 3:6. В парном разряде наша соотечественница также проиграла и остановилась в шаге от полуфинала.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK