Федерер будет присутствовать на финале Ролан Гаррос

Швейцарец был замечен в компании одного известного футбольного тренера.
2022 г., 5 июня, 15:12
Роджер Федерер / Getty Images
Роджер Федерер / Getty Images

В воскресенье, 5 июня, примерно в 16:00 по киевскому времени начнется финал мужской сетки Ролан Гаррос, в котором сойдутся Рафаэль Надаль и Каспер Рууд. По информации журналиста Маркоса Зугасти, на матче должен будет присутствовать легендарный Роджер Федерер.

Швейцарский теннисист уже несколько месяцев не может играть из-за травмы, но есть некоторые улики, указывающие на возможное присутствие спортсмена в Париже.

Зугасти опубликовал твит с фотографией Роджера два дня назад в отеле Park Hyatt, где остановились другие теннисисты в Париже. На фото можно заметить швейцарца в компании с не менее легендарный футбольным тренером Арсеном Венгером, который и ранее посещал матчи турнира.

После публикации этого фото социальные сети буквально взорвались и появилось несколько гипотез относительно причины присутствия Федерера. Некоторые говорили о возможности того, что теннисист может наградить победителя турнира, которым, возможно, станет его друг и соперника многих лет Рафаэль Надаль.

В то же самое время другие (самые пессимистичные) вместо этого обсуждали возможное объявление испанского теннисиста. Как стало известно ранее, Надаль может завершить карьеру после этого финала из-за проблем с ногой.

Согласно сообщениям RMC Sport, Рафа попросил организацию о массовом присутствии прессы на послематчевой конференции, и это предполагает возможное громкое (и сенсационное) заявление теннисиста по окончанию матча.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK