Сестры Киченок проигрывают финал

2010 г., 28 марта, 09:28
Сестры Киченок проигрывают финал

На соревнованиях в российской столице с призовым фондом в двадцать пять тысяч долларов наши близняшки дошли до решающего поединка парного турнира.

Соперницами Надежды и Людмилы на этих соревнованиях были россиянка Братчикова и француженка Павлович. К сожалению, переиграть намного старших соперниц (француженка на четыре года старше двух наших сестер, россиянка – на семь) украинкам не удалось – 7:6 (4), 2:6, 3:10.

Ивахненко в финале в Анталии

Турецкие соревнования с призовым фондом в десять тысяч долларов складываются для нашей соотечественницы как нельзя лучше.

На этом турнире мы ждали хорошего выступления от Юлии Бейгельзимер, которая была посеяна здесь под первым номером, но ошиблись – приятно удивить нас здесь было уготовано Валентине Ивахненко.

Вчера она играла полуфинальный матч против Магды Линетт из Польши, также как и она сама прошедшей в основную сетку соревнований из квалификационного турнира. Первый сет этого противостояния наша соотечественница выиграла на зубах, а второй уже дался ей значительно легче – 7:6 (6), 6:1.

В решающем поединке этих соревнований Валентина Ивахненко сыграет против румынки Михаэлы Бузарнеску, посеянной здесь под седьмым номером.

Авдиенко уступает в финале в ОАЭ

На турнире в Фуджирахе с призовым фондом в десять тысяч долларов наша соотечественница играла в финале, но выиграть решающий матч не смогла.

Екатерина Авдиенко встречалась с Фатмой Аль Набхани из Омана, но уступила представительнице такой экзотической в теннисном плане страны – 6:7 (1), 1:6.

Кстати, для спортсменки из Омана выступление в ОАЭ стало своего рода звездным часом, так как помимо победы в индивидуальных соревнованиях, она прибрала к рукам еще и выигрыш парного разряда.

Пивень не смогла завоевать титул

Соревнования в Узбекистане с призовым фондом в двадцать пять тысяч долларов до последнего момента складывались для украинской теннисистки весьма успешно.

Анна Пивень дошла в Намангане до финала, но последнего и самого важного шага в достижении результата она сделать не смогла.

В решающем поединке она встречалась с Ксенией Палкиной из Казахстана, и поединок этот получился непростым для обеих участниц. Затянулось выяснение отношений на все три сета, но по их итогам немного сильнее все же была соперница украинской теннисистки – 6:3, 4:6, 4:6.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK