Кутузова проигрывает итальянке

2010 г., 12 марта, 10:13

Кутузова проигрывает в первом круге

Одной нашей представительницы в индивидуальном турнире в Индиан Уэллсе не стало уже после первого круга.

Соперницей Виктории Кутузовой была итальянка, с которой они играли не так давно в рамках Кубка Федерации, правда было это в парном матче – Сара Эррани.

В первой партии соперница нашей девушки дожала украинку уже на подступах к тай-брейку, а вторая сложилась для Виктории Кутузовой и вовсе неудачно. Результатом стало поражение со счетом 5:7, 2:6.

Тем не менее, казна нашей спортсменки после этого турнира пополнилась на семь тысяч пятьдесят долларов и на двадцать пять очков, двадцать из которых достались ей как одной из победительниц квалификационного турнира.

Долгополов в полуфинале парного турнира в Рабате

Украинский теннисист продолжает свои успешные выступления на челленджерах в Марокко.

Во втором круге парного турнира вместе с россиянином Дмитрием Ситаком Александр Долгополов встречался с дуэтом Кавчич (Словения)/Мефферт (Германия), и победил со счетом 2:6, 6:3, 10:6.

Путевка в финал будет разыграна в противостоянии с дуэтом испанцев Андухар/Наварро.

Бубка проигрывает в Японии

На турнире в Киото с призовым фондом в тридцать пять тысяч долларов украинский теннисист прекратил борьбу после второго раунда.

Сергей Бубка имел на этом челленджере четвертый номер посева, но не смог переиграть стоящего в рейтинге ниже японца Ючи Сугиту – 0:6, 6:4, 6:7 (3).

Бурячок в третьем круге турнира в Бухене

Украинская теннисистка преодолела второй круг соревнований в Германии с призовым фондом в десять тысяч долларов.

Соперницей Ирины Бурячок, второй сеянной на этих соревнованиях, была Сара-Ребекка Секулич из Германии. Наша девушка одержала довольно уверенную победу, обыграв свою соперницу со счетом 6:3, 6:4.

В четвертьфинале теперь украинской теннисистке предстоит игра против еще одной немки, Стефании Вагнер.

В парном же разряде в дуэте со швейцаркой Садикович украинка вышла в финал, обыграв в полуфинале дуэт Кампос-Молина/Опранди со счетом 6:3, 6:4. В финале украино-швейцарской паре предстоит игра против чешской пары Добра/Хладикова.

Пивень побеждает в Дижоне

На турнире во Франции с призовым фондом в десять тысяч долларов наша соотечественница прошла в четвертьфинал.

Соперницей нашей девушки по поединку второго раунда была француженка Карла Мрац, и проблем с ней было у украинки немало. Тем не менее, победа все же была на ее стороне – 7:6 (2), 6:4.

В четвертьфинале Анна Пивень будет противостоять девушке из Люксембурга, Клаудине Шауль.

В парном разряде вчера наша представительница играла за право сразиться за главный приз соревнований, но вместе с румынкой Богдан украинка проиграла дуэту француженок Гизар/Лорендон со счетом 3:6, 7:6 (4), 11:13.