Обзор выступлений украинских игроков

2009 г., 27 ноября, 20:18

Харченко терпит двойную неудачу в Мексике

Украинская теннисистка вылетела как из одиночного, так и из парного турнира в мексиканской Пуэбле с призовым фондом в двадцать пять тысяч долларов.

Напомним, что для того, чтобы пробиться в основную сетку соревнований индивидуального разряда Анастасия Харченко прошла через сито квалификации, обыграв в отборочном турнире двух американок. В первом раунде основного турнира наша соотечественница также представительница США, но как видно лучше всего на этих соревнованиях украинка выступала все же против американок.

Во втором раунде Анастасия Харченко встречалась с Марией-Фернандой Альварес-Теран из Боливии, которая была посеяна под третьим номером на этих соревнованиях. К сожалению, противостоять ей украинка не смогла, проиграв встречу со счетом 2:6, 2:6.

В парных соревнованиях украинка также дошла до второго круга, но также на этом свой путь и прекратила. В паре с Росси наша соотечественница проиграла с таким же счетом, как и в одиночном разряде – 2:6, 2:6. Обидчицами украино-бразильской пары стал дуэт американок Коэн/Гиббс.

Олег Королев, iSport.ua


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK