Обзор выступлений украинских игроков

2009 г., 25 ноября, 21:34

Харченко успешно играет в Мексике

Украинская теннисистка прошла первые раунды индивидуальных и парных соревнований в Пуэбле.

Наша соотечественница стартовала в квалификации мексиканских соревнований, и в первом круге уверенно обыграла американку Бри Вайтхеад со счетом 6:0, 6:1. В следующем раунде отбора к основной сетке соревнований украинка переиграла еще одну американскую теннисистку Явну Аллен, причем с таким же счетом, как и предшественницу, только теперь под ноль Анастасия Харченко выиграла у своей соперницы второй сет – 6:1, 6:0.

Таким образом украинская спортсменка пробилась в основную сетку турнира. В первом круге ее соперницей была еще одна американка (уже третья на ее пути на этих соревнованиях!) Саманта Пауэрс, получившая от организаторов дикую карту.

И опять украинка оказалась сильнее американской соперницы – 6:4, 6:3. Теперь во втором раунде индивидуальных соревнований Анастасия Харченко наконец-то встретится в Мексике не с американкой. Ее соперницей будет третий номер посева, представительница Боливии Мария-Фернанда Альварес-Теран.

В парных соревнованиях украинская спортсменка также прошла во второй раунд основных соревнований.

В дуэте с бразильянкой Натали Росса молодая украинка переиграла пару мексиканок Лопес Сервантес/Морено, и теперь во втором круге ее с партнершей ждет встреча с американской парой Коэн/Гиббс.

Олег Королев, iSport.ua


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK