Новости украинских теннисистов

2009 г., 9 ноября, 21:33

Юниоры. Сестры Янчук сыграть на турнире Крис Эверт

Сестры Ольга и Елизавета Янчук сыграют на юношеском турнире в возрастной категории 18 лет и младше Evert American ITF Junior Circuit 2009, стартующего в Бока Ратон, США.

14-летняя харьковчанка Ольга Янчук посеяна на турнире под первым номером. На старте она сыграет с 15-летней американкой Джулией Эль Баба. 16-летняя Елизавета Янчук в первом раунде поспорит с еще одной представительнийе США - 16-летней Жаклин Кац.


Украинцы на фьючерсе в Турции

Три представителя Украины - Глеб и Вадим Алексеенко, а также Иван Аниканов вступают в борьбу за главный приз на фьючерсе в Турции.

Первым соперником Глеба Алексеенко станет босниец Измар Горчич, посеянный под седьмым номером, Аниконов на старте сразится с Лаврентиу-Ади Гаврила из Румынии, а Вадим Алексеенко поспорит с Анилом Юкселем из Нидерландов.


Авдиенко и Литовченко на Мальорке


Украинские теннисистки Екатерина Авдиенко и Анастасия Литовченко стартуют в основной сетке турнира ITF c призовым фондом 10 000$, проходящего ан Майорке, Испания.

Первой соперницей Авдиенко станет восьмая ракетка турнира Аманда Каррерас из Великобритании а Литовченко померяется силами с испанской теннисисткой Марией Хесус Ибаньес-Халиндо.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK