Серена Вильямс: "Моя жизнь отдана теннису"

2009 г., 26 октября, 18:35

Дело в том, что жребий свел их в одну сторону сетки, а значит уже сейчас не может быть речи о совместном финале. Этот факт ничуть не расстраивает сестер, которые хотят возобновить свое давнее соперничество. Пока что со счетом 11-10 впереди Серена.

Приезду в Доху заставил звездную семью мирового тенниса немного поразмышлять о будущем и возможном конце карьеры. "Серена и я играем на таком уровне, который поможет нам держаться на плаву еще долгое время. Это очень хорошие новости для нас" - говорит Винус.

"Сейчас я сильна практически на каждом турнире на любом виде покрытия. Моя задача - играть в хороший, качественный теннис, добавляя в свой игровой арсенал какие-то новые элементы и фишки. Только это поможет подольше удерживаться на вершине" - заявила старшая Вильямс.

Серена не отставала от своей сестры: "Чем старше я становлюсь, тем больше я сфокусирована на теннисе. Я хочу играть больше, хочу больше турниров, хочу больше пар. Сейчас моя карьера предельно заточена под теннис и это дает мне прекрасные ощущения".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK