Цуренко обыграла Вандевеге и прошла в третий раунд Ролан Гаррос

Леся Цуренко разобралась с американкой Коко Вандевеге.
2018 г., 31 мая, 17:51

Леся Цуренко во втором круге Открытого чемпионата Франции по теннису встречалась с американкой Коко Вандевеге.

Украинка не лучшим образом начала матч, проиграв свою подачу и позволив соперницы довести счет до 0:3. Цуренко в середине сета попробовала нащупать свои ритмы, однако американка играла безошибочно.

Второй сет начался по идентичному сценарию, вот только в пользу второй ракетки Украины. Леся взяла два брейка, при этом проиграв лишь один. Таким образом, наша теннисистка сравняла счет в матче.

В решающем сете на корте было тотальное доминирование Цуренко, которая выиграла все шесть геймов и, таким образом, прошла в третий круг Ролан Гаррос.

Леся Цуренко (Украина) – Коко Вандевеге (США) – 3:6, 6:4, 6:0.

В третьем раунде Цуренко сыграет с Магдаленой Рыбариковой, которая обыграла швейцарку Белинду Бенчич.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!