iSport.ua

Прыжки с трамплина. Летнее Гран-при. Норвежцы отправились в Чайковский только втроем

2015 г., 4 сентября, 08:56
Как сообщает skokinarciarskie.pl, в последнее время приоритетом для сборной Норвегии был тренировочный сбор в Оберхофе, из-за которого команда пропустила этапы в Японии.
 
В эти выходные в Чайковском сборную Норвегии будут представлять три спортсмена - Йоахим Хауэр, Йоахим Бьоренг и Кеннет Гангнес. Андерс Фаннемель пропустит соревнования по семейным обстоятельствам, а Филип Шёэн, Йохан Андре Форфанг и Даниэль Андре Танде находятся не в лучшей форме.
 
Напомним, в этом сезоне сборная Норвегии испытывает серьезные проблемы с финансированием. Денежную поддержку от Федерации получают только четыре представителя команды.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK