Лыжные гонки. Нортуг: "Мне не нужна статуя"
2013 г., 25 марта, 16:33
"Если кто-то возведет эту статую, я найду друзей, которые быстро ее демонтируют. Я не хотел бы, чтобы в мою честь устанавливали статуи.
Статуя - это чересчур. Это было бы абсолютно неправильно. Это комедия, а не признание заслуг", - считает Нортуг.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Петтер Нортуг
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202619:22
Формула 117:30
НБА14:46
ЧМ-202614:10
Европа13:33
Формула 113:19