Биатлон. Слепцова не выйдет на старт в Ханты-Мансийске

2013 г., 13 марта, 15:05
Главный тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер принял решение исключить Светлану Слепцову из состава сборной России на этап Кубка мира в Ханты-Мансийске.

"Решение было принято тренерским штабом сегодня. Функциональное состояние спортсменки сейчас не позволяет ей соревноваться на этом уровне - после эстафеты в Сочи она окончательно так и не восстановилась. Что касается состояния здоровья, то сейчас со Светой все в порядке. Никаких серьезных последствий после воскресного финиша медики не обнаружили. Однако ее готовность на финише сезона оставляет желать лучшего - в декабре Светлана ушла на подготовку с личным тренером в составе региональной команды, два месяца провела вне сборной, но, к сожалению, к концу сезона форму так и не набрала", - прокомментировал ситуацию тренер сборной Павел Ростовцев.

Таким образом, российскую сборную в соревнованиях будут представлять Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрьева и Екатерина Юрлова.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK