Лыжные гонки. Рендалл: "Мне хорошо удается коньковый ход"
2013 г., 1 января, 22:48
"Я в восторге от моей сегодняшней победы. Сегодня был прекрасный день. Трасса была великолепной, а болельщики вели себя очень активно. Мне очень хорошо удается коньковый ход в этом году.
Хоть следующая гонка и будет на 15 километров, я жду ее с нетерпением. Сегодня мы останемся в Валь Мюстере, а завтра отправимся в Тоблах", - сказала Рендалл.
Хоть следующая гонка и будет на 15 километров, я жду ее с нетерпением. Сегодня мы останемся в Валь Мюстере, а завтра отправимся в Тоблах", - сказала Рендалл.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа21:42
Легкая атлетика21:10
ЧМ-202620:45
Киберспорт20:08
ЧМ-202619:22
Формула 117:30
НБА14:46