Украина попала в ТОП-10 сингл-микста в Антхольце, Германия выиграла

В Италии завершилась командная гонка.
20 января, 14:38
Кристина Дмитренко / Getty Images

В субботу, 20 января, продолжается шестой этап Кубка мира по биатлону, который проходит в итальянском Антхольц-Антерсельве. В рамках соревновательного дня состоялась одиночная смешанная эстафета.

Украина, которая была представлена в составе: Кристина Дмитренко и Артем Тищенко. Они сумели показать десятый результат.

Читай также: Биатлон-2023/2024: Йоханнес Бе выиграл последнюю гонку сезона, одержав победу в масс-старте в Канаде

Победителем гонки стала сборная Германии, второе место заняли австрийцы, а тройку лучших замкнули представители Норвегии.

10. Украина (0+6) +1:09,9

Отметим, что сегодня также состоится класисческая смешанная эстафета. На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция, которая начнется в 15:45 по Киеву.