Украинец поедет в кузовной серии TCR

2015 г., 18 марта, 14:40
Испанцы из команды Campos Racing подтвердили участие в сезоне TCR с двумя автомобилями Opel Astra OPC, и расширение до трёх автомобилей начиная с 3 этапа в Испании. Более того, руководитель команды Джоан Орус назвал имя первого пилота. Мы возлагаем большие надежды на участие в Интерконтинентальном чемпионате, и рады, что Campos Racing на соревновании будет представлять Игорь Скуз - заявил Орус.
 
Напомним, что за время своей спортивной карьеры Игорь Скуз многократно становился чемпионом Украины по кольцевым гонкам. Давно и успешно представляет страну на международной арене, а в 2014 году выиграл сразу два этапа Чемпионата Европы по кольцевым гонкам ETCC. Имеет активную жизненную позицию и известен в спортивной Европе, как инициатор проекта Support Ukraine. 
 
"Для меня большая честь ехать на чемпионате мира в составе такой команды, как Campos Racing, но в первую очередь я буду представлять Украину - говорит Игорь Скуз - И именно этот факт заставляет меня тренироваться с двойной силой".
 
Интерконтинентальный чемпионат мира по кузовным гонкам TCR был создан легендарным в мире автоспорта Марчелло Лотти. За весьма короткое время соревнование стало одним из главных автоспортивных событий мира.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK