iSport.ua

Формула-1. Мерседес введет командную тактику?

2015 г., 31 марта, 11:05
После поражения на Гран-при Малайзии в Мерседесе решили серьезно переосмыслить положение вещей внутри коллектива. Босс конюшни Тото Вольфф вполне четко намекнул, что в ближайшее время некоторые принципы "честной игры" могут быть пересмотрены. 
 
Вполне вероятно, что Вольфф имел в виду равный статус двух боевых пилотов. Уже на Гран-при Китая мы можем увидеть командную тактику в исполнении Мерседеса, где, вероятно, первый номер достанется не немцу Нико Росбергу, а действующему чемпиону мира британцу Льюису Хэмилтону.
 
"Есть ощущение, что мы недостаточно эффективно общались по радио. Некоторые сообщения вообще имели обратное действие.
 
Мы слишком переусердствовали с нашими идеями "честной игры". Теперь нужно немного переосмыслить стратегию. Возможно, мы примем несколько непопулярных решений в отношении наших соперников", - сказал Тото Вольфф.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK